Звоните нам

8-913-900-4664

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Жидкие типсы - это абсолютно новый подход к моделированию ногтей. Это революционная технология в области наращивания. Сама форма разработана из гибкого полимера. Она идеально подходит для работы с гелем и с акрилом. И данные формы рассчитаны на многоразовое использование. Вывод - экономия Ваших средств.

С помощью данной технологии даже на кривых ногтях можно создать идеальный и красивый маникюр. И что очень важно - полная безопасность данного метода, поскольку при наращивании не используется токсичный клей. Помимо этого, теперь есть возможность создавать сложный и неповторимый рисунок на ногте в кратчайшие сроки, что заметно сокращает время моделирования ногтей. 
Для чего нужна данная технология? Прежде всего, такая технология наращивания ногтей будет идеальным помощником для начинающего мастера. Ведь достаточно сложно быстро овладеть умением подставлять арку правильно. Делать это нужно так, чтобы гель не стекал. А жидкие типсы - это выход. Любому новичку в ногтевом сервисе достаточно пройти курсы, после чего он сможет с легкостью овладеть этим нехитрым мастерством.
Главный плюс этой технологии- она не требует использования клея, который является очень токсичным и опасным. Также на нее уходит меньше времени.Если работать по данной технологии, в разы снижаются затраты на расходные материалы. Формы способны долго прослужить мастеру, сэкономить финансы. Многие мастера уже успели оценить преимущества рассматриваемой техники наращивания ногтей. Теперь им не нужно дышать пылью при опиливании. А главное - можно создавать необычный дизайн еще до прихода клиентки, экономя свое и ее время. 
Как выполняется наращивание? Нужно выполнять все по схеме: дезинфекция рук мастера и клиентки; отодвигание кутикулы для удаления птеригия; снятие природного глянца; повторная обработка ногтя антисептиком; нанесение праймера на время до полного высыхания; подбор подходящей по размеру типсы и размещение внутри акриловых шариков; определение длины будущего ногтя; закрепление формы с акрилом на ногте; равномерное распределение по всей длине; выдержка времени для полной полимеризации; снятие типс; придание нужной формы. Как видим, сложностей в создании красивого маникюра нет. И все это благодаря новой технологии. Еще одним преимуществом является тот факт, что больше нет нужды утомительно запиливать созданный маникюр. Поскольку с помощью жидких типс сразу идет формирование красивой и идеальной формы ногтя. 
У данного способа есть несколько важных преимуществ. Прежде всего, даже самые неровные и проблемные ногти легко поддаются наращиванию.  Технология помогает создать идеальную «линию улыбки» для французского маникюра. Этот способ дает возможность сделать все виды сложного маникюра и даже наращивать ногти на ногах.  Недостатков у этой методики очень мало. Необходимость пройти специальное обучение для того, чтобы с легкостью выполнять красивый маникюр. Обязательное приобретение специальной УФ-лампы, поскольку без нее невозможно создать неотразимый маникюр. Некоторые формы по рассматриваемой технологии сделать невозможно. Но если посчитать все плюсы от работы с таким материалом, то все вышеописанные недостатки просто меркнут. Преимущества в пользу жидких типс налицо. Это возможность создания типс с необычным рисунком. Формы данной новинки многоразовые и обладают идеальной геометрией. А самое главное преимущество в том, что практически на все ногтевые пластины можно подобрать жидкие типсы. Эта технология схожа с рассматриваемым методом наращивания. Только она применялась мастерами уже давно. Эти формы также позволяют создать идеально ровные и блестящие ногти. При желании их можно покрывать лаком. На искусственных ногтях он держится гораздо дольше.
Пожалуй, эту инновационную технологию можно назвать лучшей на сегодняшний день. Благодаря описанному способу наращивание становится доступным даже для клиенток с сильно поврежденными ногтями. А безопасность и нетоксичность этого метода обрадуют всех любительниц красивого маникюра, которые до этого момента не решались на проведение рассматриваемой процедуры. Красивый маникюр теперь - не мечта для некоторых женщин, а вполне реальная возможность