Звоните нам

8-913-900-4664

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Патчи для глаз - для чего и как ими пользоваться....

Как они работают

Как правило, патчи пропитываются косметическим составом с высокой концентрацией активных веществ, которые часто не уступают по насыщенности мощным анти-возрастным или увлажняющим сывороткам. Для восстановления и укрепления кожи используются масла, витамины и пантенол, для борьбы с морщинами – антиоксиданты, для повышения упругости кожи – пептиды, для успокоения и снятия раздражения – экстракты ромашки, алоэ и подорожника.Сами пластыри чаще всего изготавливаются из нетканого полотна или гидрогеля (желеобразной массы, уже содержащей невероятное количество полезных веществ, от плаценты до растительных экстрактов).

Как использовать патчи:

Очищаете кожу, вскрываете упаковку и прикладываете пластырь под нижнее веко. Улучшить ожидаемый эффект можно, сделав предварительно легкий массаж. Патчи оставляются на коже на 15-20 минут. Теоретически с ними можно ходить (правда, далеко не со всеми средствами это получается), но если есть такой серьезный повод полежать, то, может быть, стоит им воспользоваться.

Теоретически их можно оставить на лице и на всю ночь, но особого смысла в этом не будет, потому что за положенные 20 минут они уже окончательно отдадут все полезное, что в них было.

Снимать патчи нужно от носа к вискам, и ни в коем случае потом не умываться. Остатки средства можно просто вбить в кожу легкими похлопывающими движениями.