Тонизирующий лосьон с экстрактом черной мексиканской хризантемы сохраняет упругость, красоту и молодость кожи, придает ей гладкость и сияние. Благодаря питательным компонентам устраняет следы усталости и стрессов, борется с возрастными изменениями.Тонер на основе экстракта черной хризантемы великолепно увлажняет кожу, препятствует образованию сухости, абсорбирует излишки кожного жира.
Содержащийся экстракт хризантемы способствует интенсивному увлажнению и насыщению кожи питательными веществами, запускает процесс регенерации, стимулирует выработку коллагена, снимает воспаления и выравнивает рельеф кожи!
В странах Азии хризантему называют королевой цветов за ее чудесные омолаживающие свойства. В Японии, существовала традиция накрывать тонкой тканью цветки хризантемы, а с утра протирать этой тканью кожу лица. Считалось, что таким образом, кожа приобретает вечную молодость.
Тонер как и все продукты данной серии имеет ценный состав, она максимально питает, регенерирует, разглаживает кожу и подходит для любого типа кожи.
Ваша кожа вновь обретет естественное сияние молодости!
Применение: рекомендуем использовать тонер ежедневно утром и вечером сразу же после умывания, перед нанесением увлажняющих средств и сывороток. Необходимо распределить тонер по лицу легкими похлопывающими движениями, без использования ватного диска. После полного впитывания можно переходить к следующим этапам ухода за кожей Для наилучшего результата используйте все средства данной серии.